Вопрос № 190480 Опубликовано 11.10.2013 в 14:48

Дополнительный вопрос

Спасибо большое за ответ!!! Хочу еще уточнить. Они рассматривают вариант дарственности после смерти его матери на нашего ребенка. Но это такие туманные перспективы. Я прошу свою долю квартиры отдать мне деньгами. Правомерно ли будет просить свою часть по теперешним ценам, ведь квартиры реально выросли в цене? Заранее благодарю за ответ!!!

Ветрова Наталья :: Гомель

Ключевые слова: деление имущества

  Ответов: 1

хм... Наталья, либо 1) откройте свой первоначальный вопрос, нажмите на синенькие подчеркнутые слова "Уточнить вопрос", и там задайте этот дополнительный вопрос. либо 2) все полностью излагайте заново  

Лена Юдина :: 11.10.2013 в 23:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2013 в 11:07

Муж и его мать рассматривают вариант дарственности после смерти его матери на нашего ребенка. Но это такие туманные перспективы. Я прошу свою долю квартиры отдать мне деньгами. Квартира была куплена год назад. Правомерно ли будет просить свою часть по теперешним ценам, ведь квартиры реально выросли в цене? Заранее благодарю за ответ!!!

Ветрова Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 190427  

Сергей Магонов :: 12.10.2013 в 11:38