Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178416
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги распределение декретный отпуск работа пособие долг компенсация право брак оформление аренда льготы приватизация беременность продажа документы сроки суд права увольнение отпуск выселение квартира гражданство молодой специалист имущество развод льготный кредит амнистия армия очередь лицензия раздел имущества наследство оплата ип жилье оформление документов недвижимость регистрация раздел зарплата ребенок контракт налог прописка строительство общежитие отработка молодая семья алименты иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190480 Опубликовано 11.10.2013 в 14:48

Дополнительный вопрос

Спасибо большое за ответ!!! Хочу еще уточнить. Они рассматривают вариант дарственности после смерти его матери на нашего ребенка. Но это такие туманные перспективы. Я прошу свою долю квартиры отдать мне деньгами. Правомерно ли будет просить свою часть по теперешним ценам, ведь квартиры реально выросли в цене? Заранее благодарю за ответ!!!

Ветрова Наталья :: Гомель


Ключевые слова: деление имущества

  Ответов: 1

хм... Наталья, либо 1) откройте свой первоначальный вопрос, нажмите на синенькие подчеркнутые слова "Уточнить вопрос", и там задайте этот дополнительный вопрос. либо 2) все полностью излагайте заново :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.10.2013 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2013 в 11:07

Муж и его мать рассматривают вариант дарственности после смерти его матери на нашего ребенка. Но это такие туманные перспективы. Я прошу свою долю квартиры отдать мне деньгами. Квартира была куплена год назад. Правомерно ли будет просить свою часть по теперешним ценам, ведь квартиры реально выросли в цене? Заранее благодарю за ответ!!!

Ветрова Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

см. ответ на вопрос 190427 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254764: Имеет ли право право супруг во время брака продать машину?

Вопрос № 227592: Может ли бывший супруг отсудить квартиру,если она моя и он в ней не прописан?

Вопрос № 223669: При погашении кредита после развода,что остаёться второй половине?

Вопрос № 223157: Как делится имущество при разделе через суд

Вопрос № 198226: Что можно требовать при разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы