Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа кредит амнистия аренда оплата продажа право права увольнение зарплата ребенок отработка брак сроки договор лицензия оформление квартира имущество регистрация отпуск приватизация документы раздел имущества беременность компенсация очередь выселение раздел декретный отпуск иск алименты ип оформление документов недвижимость молодой специалист жилье общежитие льготный кредит строительство наследство армия молодая семья контракт долг гражданство распределение льготы пособие развод прописка налог налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190393 Опубликовано 10.10.2013 в 18:38

Может ли суд изменить меру присечения?

Осуждён по статье 435 ч.1 на 18 месяцев ограничения свободы с направлением в ИУОТ. Сейчас безработный, при устройстве на работу в течении 3 дней, есть ли смысл обжаловать решение суда? Измениться ли приговор, могут ли присудить штраф или ограничить свободу без направления в ИУОТ?

Ковалевский Геннадий :: Молодечно


Ключевые слова: Обжалование, Приговор

  Ответов: 1

Здесь ясновидящих нет. Имеет смысл или нет, решать только Вам. Если считаете, что приговор слишком суров (если вина Вами не оспаривается), то обжалуйте в кассационном порядке. Жалоба подается в суд, вынесший приговор, но адресатом указывается кассационный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 10.10.2013 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2013 в 10:41

У меня такая же ситуация. 10.10.13 был суд, тоже осуждён по статье 435 ч.1 на 18 мес. ограничения свободы с направлением в ИУОТ, но уже повторно(4 года назад так же по 435 ч.1), сейчас работаю неофициально, если я устроюсь официально и обжалую приговор, есть ли шанс что суд изменит наказание на штраф или ограничит свободу без направления в ИУОТ? На суде свою вину полностью признал.

Виктор :: Лида


  Ответов: 1

Шанс есть всегда, как минимум на ограничение без направления в ИУОТ. На штраф можете не надеяться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 11.10.2013 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258350: Могут меня посадить

Вопрос № 228512: Имеют ли право направлять беременных женщин в ИУОТ?

Вопрос № 213157: Возможна ли отмена приговора?

Вопрос № 261635: Как обжаловать постановление МИЛИЦИИ когда Прокуратура тоже не хочет разбираться

Вопрос № 259303: Обжалование решения суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190393





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы