Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда раздел брак кредит пособие иск права развод приватизация ип гражданство оформление документов квартира оформление молодая семья наследство недвижимость суд беременность лицензия зарплата регистрация оплата молодой специалист льготы выселение декретный отпуск строительство армия налог амнистия продажа увольнение сроки раздел имущества отпуск работа право распределение договор общежитие компенсация контракт жилье льготный кредит документы долг алименты имущество отработка очередь ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190170 Опубликовано 09.10.2013 в 10:09

срок жалобы

решение суда было вынесено 25.07.2013 ,кассационную жалобу подали 05.08.2013, суд по кассационной жалобе состоится 09.10.2013, но ведь в гражданском производстве сказано что по истечении срока, установленного для подачи кассационной жалобы или принесения кассационного протеста, направить дело в суд кассационной инстанции и назначить его рассмотрение в суде кассационной инстанции в пределах месячного срока со дня направления.Законно ли это что суд будет почти спустя 2 месяца?

Елена :: Гомель


Ключевые слова: кассационная жалоба

  Ответов: 1

Законно. Вы привели цитату из ГПК: "по истечении срока, установленного для подачи кассационной жалобы". Вот суд по истечении этого срока (после 05.08.2013) направил в суд кассационной инстанции дело. И назначил дату рассмотрения дела в пределах месячного срока со дня направления. День направления в суд кассационной инстанции можете уточнить либо в суде, вынесшем решение, либо в суде кассационной инстанции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.10.2013 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267492: Почему упущен срок

Вопрос № 266797: в какую инстанцию должна подаваться сейчас кассационная жалоба

Вопрос № 265405: Надо ли оплачивать (и в каком размере) пошлину за подачу кассац. жалобы по гражд. делу связанному с защитой прав потребителя?

Вопрос № 264102: куда платить госпошлину по кассационной жалобе

Вопрос № 263644: ммммммммм

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы