Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право имущество беременность жилье контракт оплата очередь гражданство декретный отпуск продажа ип развод молодая семья долг молодой специалист льготный кредит раздел имущества алименты льготы отпуск прописка зарплата оформление приватизация раздел отработка документы оформление документов общежитие увольнение работа амнистия ребенок квартира договор брак права сроки кредит регистрация лицензия строительство пособие аренда выселение распределение наследство налоги компенсация суд налог недвижимость армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190164 Опубликовано 09.10.2013 в 09:51

Приватизация без участия всех проживающих

Может ли бывший муж приватизировать служебную квартиру, в которой прописаны я и двое детей , без нашего ведома и учатия ?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Приватизация жилья

  Ответов: 1

Служебное жилье не подлежит приватизации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 12:57

Бывший муж - работник ЖКХ(стаж работы более 20 лет), имеющий право приватизировать служебную квартиру.Может ли он слелать это без нашего участия?

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Пока вы там прописаны - нет, выселит в судебном порядке - приватизирует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271905: Может наш общий ребенок претендовать на часть квартиры в которой он прописан вместе с отцом?

Вопрос № 155491: Имею ли я приватизировать квартиру на себя не являясь нанимателем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы