Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство отпуск льготный кредит увольнение право права зарплата выселение отработка продажа армия молодая семья раздел строительство приватизация суд льготы сроки ип компенсация брак недвижимость гражданство прописка лицензия аренда алименты амнистия декретный отпуск имущество регистрация молодой специалист квартира общежитие контракт договор раздел имущества налог иск оформление кредит жилье работа налоги развод пособие оплата ребенок очередь документы оформление документов долг беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189803 Опубликовано 05.10.2013 в 11:18

Несколько видов деятельности одного ИП

Хочу открыть ИП! Может ли ИП заниматься несколькими видами деятельности (пример: 1)логистика, 2)перетяжка мебели, 3)скупка металлолома)? Как быть если после регистрации я решу заняться еще чем-нибудь не вписанным в заявление о регистрации?

Антон :: Витебск


Ключевые слова: вид деятельности ИП, открыть ИП

  Ответов: 1

Заниматься можете всеми не запрещенными видами деятельности, несмотря на то, что при регистрации указывали один (это так, для статитстики). Если деятельность лицензируется, то можно заниматься только после получени лицензии. Кстати, заготовка металлолома - лицензируется. Как получить лицензию см. Указ № 450 (см. Главу 17) http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31000450&p2=%7BNRPA%7D :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.10.2013 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238101: Добавление нового вида деятельности ИП

Вопрос № 174295: вид деятельности ИП

Вопрос № 157817: открытие ИП

Вопрос № 236099: Открытие ИП

Вопрос № 166243: можно ли открыть ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы