Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость развод сроки оформление квартира лицензия льготный кредит приватизация контракт декретный отпуск гражданство ребенок зарплата прописка пособие строительство выселение налоги наследство иск ип продажа увольнение распределение раздел имущества право очередь договор суд брак аренда молодой специалист армия налог молодая семья компенсация раздел кредит общежитие работа документы оформление документов амнистия льготы отработка долг оплата имущество алименты отпуск жилье беременность права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157817 Опубликовано 13.09.2012 в 15:46

открытие ИП

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при открытии ИП нужно ли обязательно указывать вид деятельности, которым планируешь заниматься, и, если да, то можно ли потом, в случае, если вид деятельности сменился, писать заявление и заменять его в инстанциях?

Юлия Л :: Минск


Ключевые слова: вид деятельности ИП

  Ответов: 1

Указывать нужно. Но заниматься при этом можно чем угодно. Указанный в заявлении вид деятельности ни к чему вас не обязывает: если решите заниматься чем-то другим - ничего менять не нужно. Просто работаете, декларируете доходы и платите налоги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 13.09.2012 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2012 в 16:25

Спасибо за ответ. Может быть Вы еще подскажете - если деятельность не будет нести регулярный характер, какой вид налогообложения выбрать?

Юлия Л :: Минск


  Ответов: 1

Зависит от вида деятельности. Возможно УСН, возможно единый налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2012 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2012 в 17:00

Хочу заниматься продажей одежды, но не через магазин или точку реализации, а через интернет на специализированных сайтах.

Юлия Л :: Минск


  Ответов: 1

Если все документы на товар есть - можно по УСН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.09.2012 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238101: Добавление нового вида деятельности ИП

Вопрос № 189803: Несколько видов деятельности одного ИП

Вопрос № 174295: вид деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы