Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата алименты очередь жилье недвижимость развод льготы выселение аренда гражданство беременность права квартира ребенок иск общежитие работа регистрация ип отпуск строительство амнистия раздел раздел имущества налоги брак контракт увольнение армия пособие молодой специалист имущество компенсация налог зарплата наследство молодая семья право продажа долг льготный кредит договор сроки лицензия суд отработка оформление документов приватизация документы кредит декретный отпуск распределение прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189609 Опубликовано 02.10.2013 в 19:51

Отказ в социальном отпуске на сессию

Учусь в университете на заочном на 4 курсе.В августе этого года подписала продление контракта на 1 год(устроилась на работу в августе 2012 года,отпуск использовала весь). С 15 октября написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы на учебу на 19 дней,наниматель отказался подписывать,сказал что бы я брала трудовой отпуск за 2013-2014 года.(Обучаюсь я не по направлению и не по специальности, учебу оплачиваю сама.)Правомерно ли это? Если я оформлю данный отпуск,могу ли я в первый день после выхода из отпуска уволиться?

Наталья Гуенкова :: Пружаны


Ключевые слова: Социальный отпуск

  Ответов: 1

Отпуск без сохранения заработной платы, в Вашем случае, предоставляется по согласованию с нанимателем. Уволится до истечение срока контракта можно по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 03.10.2013 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257929: Имеет ли право работодатель отказать в отпуске?

Вопрос № 244532: Имеет ли право работодатель отказать мне впредоставлении социального отпуска

Вопрос № 235979: Имеет ли право наниматель оплатить социальный отпуск ?

Вопрос № 234040: Как определяется количество дней социального отпуска военнослужащего срочной службы в связи с бракосочетанием?

Вопрос № 186690: Рабочий год сдвигается

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы