Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление выселение брак льготный кредит отпуск налог оплата права аренда наследство жилье суд оформление документов имущество гражданство армия долг компенсация беременность очередь продажа ип налоги раздел имущества работа льготы контракт пособие общежитие лицензия кредит право ребенок сроки квартира алименты раздел регистрация строительство декретный отпуск договор прописка молодая семья распределение увольнение иск отработка молодой специалист развод документы амнистия недвижимость приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189578 Опубликовано 02.10.2013 в 14:44

молодой специалист

Молодой специалист прибыла на работу на должность зав.фермой с отработкой 3 года (училась за счет хозяйства). Работает третий месяц. К работе относится безответственно. За два месяца не научилась ни отчеты писать, ни акты и т.д. Просто не хочет ничему учиться. В течение двух месяцев составляла отчеты с бухгалтером, никогда ничем не интересуется, говорит - я не умею считать. Бухгалтер в ужасе - сколько можно делать ее работу. По ее вине задерживается вся статистическая отчетность, сводка в район, возникают проблемы в первую очередь у бухгалтера по животноводству. Что можно сделать - перевести, уволить, если молодые специалисты имеют больше прав, чем любой другой специалист???

Галина :: Могилев


Ключевые слова: специалист, безответственность

  Ответов: 1

Привлеките ее к дисциплинарной ответственности пару раз за несвоевременное выполнение должностных обязанностей. Потом можете рассмотреть вопрос о переводе на другую должность (но это с ее согласия), об увольнении по статье. Объясните ей, что в случае увольнения за виновные действия, ей придется возместить затраты на обучение в вузе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2013 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225189: экономия

Вопрос № 257238: помощь молодым специалистам

Вопрос № 256501: Должны ли выплатить подъемные молодому специалисту?

Вопрос № 242567: могу ли я стать на очередь жилья в исполкоме когда заочно от учусь на бюджете не имея 10 летней минском прописки

Вопрос № 239830: Со мной моя присвоенная на предыдущем месте работы 2 категория остаётся при переходе на работу в другую организацию по той же специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189578





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы