Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178402
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость амнистия молодая семья увольнение договор гражданство брак налоги налог молодой специалист прописка раздел имущества льготы работа общежитие армия ребенок льготный кредит отпуск развод жилье раздел квартира оформление очередь приватизация отработка строительство право оформление документов распределение беременность сроки лицензия права ип продажа аренда имущество выселение декретный отпуск алименты суд иск документы пособие оплата зарплата кредит компенсация регистрация контракт долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189560 Опубликовано 02.10.2013 в 11:14

Имею ли право на выплату мне подъёмных?

я молодой специалист с высшем образованием в сфере культуры. респределение было в Полоцк,где сейчас и работаю по специальности, зарегестрирована в Шарковщинском р-не. Должна ли огранизация-работодатель выплатить мне продъёмные и в каком размере?

Конюшевская Елена :: Полоцк


Ключевые слова: молодой специалист, денежные выплаты, подъёмные

  Ответов: 1

Вам должны выплатить:денежную помощь в размере месячной стипендии, назначенной вам в последнем перед выпуском семестре, в месячный срок со дня заключения трудового договора; единовременное пособие в связи с переездом на работу в другую местность, в размере его месячной тарифной ставки (оклада) по новому месту работы. Смотрите положение о распределении молодых специалистов и ст. 96 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.10.2013 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249092: имеет ли право бухгалтер в отказе денежных выплат

Вопрос № 212003: Будет ли мне выплачиваться денежная компенсация по найму жилья после ухода в декретный до окончания двух лет?

Вопрос № 150599: процент от полезных ископаемых газ.нефть.сырьё, россии?

Вопрос № 104263: Денежный вопрос после развода

Вопрос № 239160: имею ли я право на перераспределение, если работодатель не выплачивает подъёмные?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы