Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата контракт долг увольнение приватизация квартира лицензия очередь беременность армия иск оформление документов отпуск прописка договор раздел документы общежитие выселение зарплата регистрация продажа ребенок декретный отпуск имущество брак пособие налог наследство компенсация амнистия распределение оформление сроки отработка алименты гражданство ип льготный кредит молодая семья льготы право работа кредит молодой специалист строительство суд налоги жилье развод аренда недвижимость раздел имущества права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189290 Опубликовано 28.09.2013 в 22:02

Имею ли я право обменять доброкачественный матрас?

Здравстуйте!Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации. 20.09.2013 приобрела ортопедический двухспальный матрас, чек имеется, целостность упаковки не нарушила,при покупке смотрела только образец (небольшую часть матраса), дома увидела, что он слишком мягкий, и, на мой взгляд, не очень удобный. Подскажите, пожалуйста, могу ли я его обменять на другую модель (более жесткую). При покупке у меня спрашивали необходимые размер и матрас изготовливали, изходя из размера моей кровати. Заранее благодарна.

Соловей :: Лида


Ключевые слова: защита прав потребителей

  Ответов: 1

Товар надлежащего качества может быть возвращен продавцу или обменян в течение 14 дней со дня покупки, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, не нарушена целостность упаковки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 18.10.2013 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276715: Подлежит ли возврату или обмену usb-кабель для мобильного телефона надлежащего качества в течение 14 дней?

Вопрос № 275160: как вернуть деньги за некачественную вещь

Вопрос № 271776: ЧП не выполняет работы по договору

Вопрос № 269528: Можно ли вернуть товар, так как он изготовлен не из заявленного материала?

Вопрос № 268864: Бесконечный ремонт кондиционера

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189290





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы