Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск право прописка регистрация раздел суд иск амнистия отработка имущество развод работа налог компенсация зарплата сроки лицензия алименты оплата контракт продажа увольнение аренда права брак налоги ребенок ип общежитие приватизация документы оформление молодая семья раздел имущества жилье строительство выселение льготный кредит договор оформление документов армия очередь декретный отпуск гражданство льготы распределение пособие недвижимость квартира кредит беременность долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189151 Опубликовано 26.09.2013 в 21:21

Кто оплатит больничный лист?

29 августа 2013 закончился контракт и я уволилась с прежней работы. С 11 сентября пошла работать,как бы по договору-подряду (который мне не успели дать подписать)на месяц - испытательный срок. С 17 сентября ушла на больничный с травмой в быту. В больничном листе новое место работы указано,но работодатель больничный не оплачивает так,как оформлена не по трудовой книжке.Как быть и кто должен оплатить больничный лист?

Русак Елена :: Минск


Ключевые слова: договор-подряд, больничный лист

  Ответов: 2

ваш новый наниматель, ссылайтесь на 569 постановление совмина от 28 июня 2013 года п. 27. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 26.09.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы работаете "как бы по договору-подряду", то у Вас нет места работы. Я, например, по договору подряда обязался построить Вам камин, но заболел. Будете ди Вы мне оплачивать "как бы" больничный?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 27.09.2013 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241710: Нужно ли мне платить обязательные взносы в ФСЗН по договору-подряда?

Вопрос № 222112: Больничный по договор-подряду

Вопрос № 141651: Обязан-ли наниматель оплатить мне отпуск?

Вопрос № 83876: работа по совместительству

Вопрос № 53637: Работа по совместительству и по договору-подряду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы