Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184844
 Всего ответов: 209001
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг беременность амнистия документы договор контракт льготы раздел имущества армия иск компенсация брак регистрация выселение раздел оплата лицензия льготный кредит строительство отработка кредит ип общежитие очередь суд права отпуск развод распределение налоги оформление документов увольнение оформление молодой специалист работа налог продажа декретный отпуск гражданство право зарплата недвижимость ребенок квартира молодая семья алименты аренда наследство жилье прописка сроки имущество приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188728 Опубликовано 22.09.2013 в 20:03

Можно ли признать отцовство на территории страны отца, а не в Беларуси?

У меня с гражданином Марокко совместный ребёнок, но мы не расписаны. Мы хотим узаконить отношения в Марокко. Может ли он там же признать отцовство и дать ему свою фамилию и какие документы для этого нужны?

Еремчук Наталья :: Могилёв


Ключевые слова: дети, отцовство

  Ответов: 1

Разве что в ближайшем белорусском посольстве. Всякого рода марокканские документы в вопросе признания отцовства настолько трудно будет легализовать, что проще это делать либо в Беларуси, либо как минимум в нашем посольстве. Тогда из документов понадобится только паспорт отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.09.2013 в 23:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2013 в 20:27

А как на счёт брака в Марокко? Там же официальный документ дадут. И где его легализовать в Беларуси?

Еремчук Наталья :: Могилёв


  Ответов: 1

Марокканский документ нужно легализовать - сначала в Минюсте, потом в МИДе Марокко, потом - желательно - в ближайшем белорусском посольстве, потом - в МИДе РБ. Потом - принести справку марокканского ЗАГСа (таким же образом легализованную) о том, что на момент вступления в брак в Вами марокканский жених не состоял в ином зарегистрированном браке. После этого сделать переводы обоих документов на русский или белорусский язык (в Беларуси), нотариально заверить подпись переводчика, после этого марокканская регистрация брака будет признаваться таковой и у нас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.09.2013 в 06:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы