Вопрос № 188659 Опубликовано 20.09.2013 в 20:04

Устраиваться ли на работу?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я усраиваюсь на работу в частную фирму, но у меня беременность 13 недель,работодатель в курсе,как мне выплатят дородовые и выплатят ли их вобще, стоит ли устраиваться?

Васильева Ксения :: Бобруйск

Ключевые слова: выплаты.

  Ответов: 1

Читайте http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... и еще http://www.government.by/ru/solutions/2065 вам это пригодится и в дальнейшем  

Наталья :: 20.09.2013 в 22:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2013 в 09:53

Т.е. если я устроюсь, то у меня не выходит 6 месяцев до декретного отпуска, мне посчитают среднедневный тариф за время с момента трудоустройства?

Васильева Ксения :: Бобруйск

  Ответов: 1

вам посчитают 50 % БПМ в месяц (минимальное пособие), но если вы работали до этого (в сумме что бы было 6 месяцев перед д/о) , то принесете справку с предыдущего места работы и тогда расчет пособия будет обычным.  

Наталья :: 21.09.2013 в 11:37