Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186747
 Всего ответов: 211087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки амнистия кредит налоги раздел ребенок зарплата армия регистрация молодой специалист декретный отпуск увольнение налог продажа долг квартира права компенсация пособие контракт работа иск строительство отпуск право лицензия ип алименты брак выселение отработка развод приватизация оформление документов оплата молодая семья распределение документы суд наследство прописка раздел имущества аренда имущество льготы оформление договор общежитие гражданство очередь беременность жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188659 Опубликовано 20.09.2013 в 20:04

Устраиваться ли на работу?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я усраиваюсь на работу в частную фирму, но у меня беременность 13 недель,работодатель в курсе,как мне выплатят дородовые и выплатят ли их вобще, стоит ли устраиваться?

Васильева Ксения :: Бобруйск


Ключевые слова: выплаты.

  Ответов: 1

Читайте http://rebenok.by/inf/state/18201-zakon-respubliki-belarus-o-gosudarstvenny... и еще http://www.government.by/ru/solutions/2065 вам это пригодится и в дальнейшем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.09.2013 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2013 в 09:53

Т.е. если я устроюсь, то у меня не выходит 6 месяцев до декретного отпуска, мне посчитают среднедневный тариф за время с момента трудоустройства?

Васильева Ксения :: Бобруйск


  Ответов: 1

вам посчитают 50 % БПМ в месяц (минимальное пособие), но если вы работали до этого (в сумме что бы было 6 месяцев перед д/о) , то принесете справку с предыдущего места работы и тогда расчет пособия будет обычным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.09.2013 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270914: Если фирма банкрот, то декретниц увольняют или сокращают? И что положено при этом?

Вопрос № 269623: Какие выплаты мне положены?

Вопрос № 266483: Кто должен выплачивать детское пособие на ребенка в возрасте до трех лет.

Вопрос № 263761: Должен ли отец платить аллименты после 18 лет.

Вопрос № 254252: как удерживают иск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272311александр19.09.17 в 22:24
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы