Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор продажа налог налоги оформление оформление документов брак молодая семья работа приватизация беременность контракт армия отпуск право зарплата сроки распределение жилье льготный кредит суд отработка квартира раздел имущества выселение оплата строительство алименты долг увольнение ребенок развод аренда раздел декретный отпуск документы компенсация кредит гражданство ип прописка общежитие молодой специалист права наследство лицензия пособие имущество регистрация недвижимость иск амнистия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188474 Опубликовано 18.09.2013 в 22:05

Правомерны ли жалобы соседей на шум от ребенка?

Здравствуйте.Я с ребенком 4 лет и мужем живу в общежитии.Домой приходим в 17.15,спать ложимся в 21.00.Ребенок в своей комнате этот промежуток времени играет,бегает,ходит.Соседи с нижнего этажа жалуются на шум,который издает ребенок.Правомерно ли это?

Шеремет Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: Шум от ребенка, жалобы соседей

  Ответов: 1

А ребенок в 4 года должен тихо сидеть и летать по воздуху? Пусть и дальше играет, после 21 вы не шумите, музыку поздно не включается, а то что слышимость у нас такая, то вы не виноваты. Лично на меня тоже соседка постоянно ворчала по этой же причине)))), даже угрожала, что лишит родительских прав)))), дети подросли, все стало на свои места. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.09.2013 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238063: На сколько правомочны их действия

Вопрос № 102155: Как и сколько можно шуметь в своей квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы