Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191063
 Всего ответов: 215963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск беременность увольнение оформление компенсация общежитие амнистия льготы алименты приватизация сроки работа пособие отработка выселение аренда брак армия жилье развод зарплата строительство контракт молодой специалист недвижимость очередь суд молодая семья кредит долг распределение прописка права ребенок льготный кредит оформление документов имущество раздел регистрация право квартира налог декретный отпуск оплата документы раздел имущества лицензия ип иск гражданство продажа налоги наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187867 Опубликовано 12.09.2013 в 11:39

Могу ли я быть директором и учредителем ЧУП, и одновременно работать в организации мастером

Могу ли я быть директором и учредителем ЧУП, и одновременно работать в другой организации мастером

Александр :: минск


Ключевые слова: Директор, ЧУП, совмещение

  Ответов: 1

Вы можете быть и учредителем и директором ЧУП. Работать в другой организации мастером вы можете в том случае, если являетесь единственным собственником (учредителем) ЧУП. Ст. 255, 252 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 257823: Имеет ли право директор фирмы быть ремесленником?

Вопрос № 246328: Имеет ли право директор одной коммерческой структуры быть директором другой коммерческой структуры

Вопрос № 245934: Могут ли забрать меня в Армию, если я являюсь Директором на предприятии?

Вопрос № 236099: Открытие ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
96 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29
277306Сергей Миске...18.01.18 в 14:26
277308Наташа Лк18.01.18 в 13:59
277303Елена18.01.18 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы