Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219847
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность льготный кредит наследство кредит оформление документов выселение приватизация договор увольнение имущество налоги сроки молодая семья продажа квартира право раздел имущества права гражданство пособие отпуск молодой специалист строительство регистрация зарплата раздел амнистия суд развод недвижимость брак ребенок очередь декретный отпуск жилье документы налог аренда льготы оплата общежитие долг ип отработка прописка компенсация армия оформление алименты контракт лицензия иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187844 Опубликовано 12.09.2013 в 00:16

Является ли дочернее предприятие структурным подразделением своего учредителя?

Является ли дочернее предприятие структурным подразделением своего учредителя?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: дочернее предприятие, Структурное подразделение

  Ответов: 1

Структурные подразделения - это не юридические лица. Структурные подразделения подразделяются на необособленные (отделы, управления, бюро, службы) и обособленные (филиалы и представительства). Обособленные структурные подразделения действуют на основании положений, руководители об.стр. подразделений - на основании доверенности. Дочернее предприятие - это самостоятельное юридическое лицо, действующее от своего имени. Деятельность дочернего предприятия и полномочия руководителя определены уставом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.09.2013 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208469: Является ли столовая структурным подразделением школы

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Вопрос № 200211: кто собственник дочернего предприятия?

Вопрос № 88781: Создание дочерней фирмы

Вопрос № 44295: Изменится ли очередь на улучшение жилищных условий в случае создания КУП дочернего предриятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы