Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел наследство молодой специалист компенсация армия строительство оплата суд налоги долг контракт право выселение договор льготы налог прописка сроки амнистия ребенок лицензия развод иск алименты продажа документы жилье отработка декретный отпуск аренда очередь права ип приватизация пособие оформление работа раздел имущества кредит квартира увольнение оформление документов молодая семья льготный кредит гражданство общежитие регистрация отпуск распределение имущество беременность недвижимость зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44295 Опубликовано 14.04.2009 в 22:52

Изменится ли очередь на улучшение жилищных условий в случае создания КУП дочернего предриятия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как будет производиться учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в случае создания коммунальным унитарным предприятием дочернего предриятия. В данный момент работаю в КУП и стою в очереди на улучшение жилищных условий по месту работы (состав семьи - муж и я, живем в общежитии от работы мужа, г. Минск), однако отдел, в котором я работаю, решено отделить, создав дочернее предприятие. Дело в том, что большинство сотрудников пришли после меня и остаются работать в КУП, а в случае изменения очередности при создании дочернего не хотелось бы оказаться в конце очереди или вне ее. Будет ли КУП иметь преимущество в случае выделения квартир, или же очередность сотрудников останется неизменной? Будет ли дочернее предриятие на равне претендовать на выделяемые КУП квартиры? Спасибо.

Марина Максимова :: Минск


Ключевые слова: коммунальное предприятие, улучшение жилищных условий, очередь, дочернее предприятие

  Ответов: 1

порядок ведения очереди на улучшение жилищных условий на предприятии определеет как правило администрация совместно с профсоюзом. Поэтому как вопрос решиться, в частности, у вас трудно сказать. Обратитесь в профсоюз ваш или непосредственно в администрацию предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 14.04.2009 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Вопрос № 200211: кто собственник дочернего предприятия?

Вопрос № 187844: Является ли дочернее предприятие структурным подразделением своего учредителя?

Вопрос № 88781: Создание дочерней фирмы

Вопрос № 272797: возможна ли смена оснований на очередь в улучшении жилищных условий без ее потери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы