Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок строительство документы гражданство льготы армия прописка наследство амнистия декретный отпуск льготный кредит долг регистрация налог недвижимость договор отработка квартира работа кредит приватизация налоги оформление документов иск брак отпуск аренда жилье оплата беременность ип выселение оформление контракт молодой специалист алименты развод очередь продажа имущество зарплата общежитие распределение сроки компенсация раздел молодая семья права право увольнение суд раздел имущества лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187841 Опубликовано 11.09.2013 в 22:30

Имеют ли право переквалифицировать ст.223 ч.1 на ст.223 ч.2?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, было возбуждено уголовное дело в начале 2013г. по ст.223 ч.1. Была произведена одна контрольная закупка на сумму 3 млн бел.руб. Затем дело было приостановлено за выявлением еще двух фактов, один в 2011г, второй в 2012г. Сейчас в связи с этим дело было возобновлено по факту 2011 г опять по ст.223 ч.1, а по 2012г. ст.223 ч.2. Суда ни разу не было. И после контрольной закупки повторов продажи не было. Имеют ли право переквалифицировать ст.223 ч.1 на ст.223 ч.2?

Светлова Александра :: Брест


Ключевые слова: сделка с драг.металлами

  Ответов: 1

ч.2 ст.223 УК РБ подразумевает повторность. По эпизоду 2012 г. верно возбудили уголовное дело. Для квалификации преступлений на этапе расследования уголовного дела решения суда не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187905: Сделка с драг.металлами

Вопрос № 187840: Имеют ли право переквалифицировать ст.223 ч.1 на ст.223 ч.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187841





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы