Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194804
 Всего ответов: 220018
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск очередь контракт ип увольнение приватизация работа компенсация сроки ребенок имущество молодая семья налоги молодой специалист алименты выселение кредит суд право наследство оплата декретный отпуск оформление документов развод брак долг беременность раздел зарплата договор отработка раздел имущества документы льготы права распределение амнистия лицензия строительство недвижимость квартира отпуск регистрация аренда прописка пособие продажа налог армия общежитие жилье оформление льготный кредит гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187840 Опубликовано 11.09.2013 в 22:30

Имеют ли право переквалифицировать ст.223 ч.1 на ст.223 ч.2?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, было возбуждено уголовное дело в начале 2013г. по ст.223 ч.1. Была произведена одна контрольная закупка на сумму 3 млн бел.руб. Затем дело было приостановлено за выявлением еще двух фактов, один в 2011г, второй в 2012г. Сейчас в связи с этим дело было возобновлено по факту 2011 г опять по ст.223 ч.1, а по 2012г. ст.223 ч.2. Суда ни разу не было. И после контрольной закупки повторов продажи не было. Имеют ли право переквалифицировать ст.223 ч.1 на ст.223 ч.2?

Светлова Александра :: Брест


Ключевые слова: сделка с драг.металлами

  Ответов: 1

ч.2 ст.223 УК РБ подразумевает повторность. По эпизоду 2012 г. верно возбудили уголовное дело. Для квалификации преступлений на этапе расследования уголовного дела решения суда не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 12.09.2013 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 187905: Сделка с драг.металлами

Вопрос № 187841: Имеют ли право переквалифицировать ст.223 ч.1 на ст.223 ч.2?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
30 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58
281555М. Таня26.04.18 в 13:33
280574Шпендик Анна26.04.18 в 13:30
281559Ваулин Максим26.04.18 в 13:21
281556Василиса26.04.18 в 13:16
281557Вихарева Тат...26.04.18 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы