Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право строительство отпуск амнистия жилье беременность имущество алименты выселение недвижимость увольнение регистрация наследство зарплата кредит сроки декретный отпуск контракт суд армия налог работа оформление очередь оплата квартира налоги оформление документов раздел имущества долг льготы развод ребенок ип молодая семья распределение продажа приватизация гражданство аренда молодой специалист отработка права брак пособие компенсация документы общежитие лицензия раздел льготный кредит прописка иск договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187588 Опубликовано 09.09.2013 в 13:54

налог за квартиру

Мне подарили квартиру. Сейчас у меня в собственности 2 квартиры. Должна ли я платить налог за вторую квартиру?

Вероника :: Зельва


Ключевые слова: оплата налога, квартира

  Ответов: 2

должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 09.09.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете платить налог на любую из квартир. Можете выбрать ту, на которую будет меньше налог. Налоговая выставляет налог на квартиру, право собственности на которую возникло раньше. Если хотите изменить - обращайтесь в налоговую и пишите заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.09.2013 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 162436: "Нужно ли платить за иностранную посылку налог и пошлину?"

Вопрос № 64734: Нужно ли платить подоходный налог?

Вопрос № 60353: оплата налога на конкретный период

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 264470: Могу ли я выписать из своей квартиры больную туберкулёзом ВИЧ инфицированную сестру и её ВИЧ инфицированную совершеннолетнюю дочь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы