Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация выселение договор брак регистрация жилье иск отпуск сроки недвижимость документы очередь лицензия отработка развод кредит компенсация строительство наследство раздел продажа беременность амнистия контракт долг права общежитие распределение молодая семья ип суд гражданство алименты раздел имущества квартира оплата налог молодой специалист прописка увольнение пособие декретный отпуск право оформление оформление документов имущество льготы ребенок льготный кредит аренда армия налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187584 Опубликовано 09.09.2013 в 13:14

Получение выплаты по исполнительному листу.

Получила мотивировочную часть решения суда. По решению ответчик должен мне выплатить деньги. Через какое время после мат.части будет выписан исполнительный лист?

Костюкевич Тамара :: Минск


Ключевые слова: деньги, решение, суд

  Ответов: 1

В 10 дневный срок с момента вынесения решения (если решение не было обжаловано, опротестовано). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 09.09.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2013 в 09:17

Хочу написать заявление об аресте имущества ответчика, имущество есть ( еще по одному исп.листу, который послали почему-то на работу ответчику). Кому я должна его подать судье или суд.исполнителю? И как снять с ответчика индексацию, он затягивал суд, несложное дело затянул на полгода, кассационный суд был в начале июня.Как и кому подается заявление на индексацию? Или можно подать в одном заявлении? И за какой период выплачивается индексация?

Костюкевич Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Заявление о наложении ареста на имущество подается судебному исполнителю. Заявление об индексации подается в суд. Индексация осуществляется со дня вступления решения суда в законную силу до дня его исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 13.09.2013 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279021: Как получить нормальный документ копии решения суда

Вопрос № 278999: Обжаловать решение суда

Вопрос № 276329: существуют ли какие-либо сроки для принятия к исполнению судебным исполнителем решения (постановления) суда?

Вопрос № 272202: В какой срок должно приходить решение суда??

Вопрос № 272040: Какой пошаговый алгоритм действий преобразования ЧУП в ООО с двумя учредителями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы