Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки компенсация регистрация налоги иск распределение очередь документы оформление развод пособие жилье имущество отпуск прописка раздел имущества аренда квартира оформление документов договор увольнение права молодая семья льготный кредит выселение ребенок алименты общежитие ип армия амнистия льготы отработка суд налог раздел молодой специалист право брак работа продажа зарплата гражданство оплата контракт строительство приватизация беременность недвижимость долг лицензия наследство кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187355 Опубликовано 06.09.2013 в 09:37

расчет при расторжении договора-подряда

Здраствуйте уважаемые юристы!Заключен договор-подряда.Работаю менчендайзером.В договоре указанна сумма вознагрождения.Заказчик обещал оплатить проезд при оказании услуг на основании предоставления чека о покупке проездного на все виды транспорта.Чеки были предоставлены за 3-мес.Оплаты нет.В договоре не указан пункт оплаты затрат на дорогу!1.Как получить оплату за проездные ? 2. Как расторгнуть договора подряда?.3 В какие сроки и какая сумма должны быть выплачены после расторжения договора-подряда?Спасибо!

наталья :: минск


Ключевые слова: подряда, договора, расторжении, расчет, -, при

  Ответов: 1

1. Наверное, никак. Во всяком случае можете попробовать написать письмо директору фирмы (заказным с уведомлением) с просьбой (ссылаясь на устную договоренность) оплатить проездные билеты. 2,3.Читайте свой договор (пункты, касающиеся расторжения договора, сроков выполнения и порядка уплаты). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 06.09.2013 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157705: страховщик не выплачивает полную сумму при ДТП

Вопрос № 259804: Нормально ли заключать рудовой договор и договор подряда одновременно?

Вопрос № 258650: Подскажите куда обратиться, какой порядок действий?

Вопрос № 254358: Применимы ли Правила заключения и исполнения строительного подряда

Вопрос № 250670: Можно ли заключить договор подряда с иностранным гражданином, если он находиться в Азербайджане?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы