Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178034
 Всего ответов: 201170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист сроки налог компенсация оплата квартира имущество общежитие ребенок беременность кредит зарплата жилье регистрация алименты амнистия пособие приватизация развод оформление лицензия строительство отпуск аренда брак наследство иск раздел имущества распределение молодая семья ип гражданство долг льготный кредит права очередь армия договор отработка право суд увольнение оформление документов контракт льготы прописка налоги документы выселение декретный отпуск недвижимость продажа работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 157705 Опубликовано 12.09.2012 в 15:34

страховщик не выплачивает полную сумму при ДТП

мне в ДТП повредили дверь на личном л.а но Белгосстрах не выплачивает всю сумму ущерба так как при осмотре оценщиком были выявлены 2 незначительные (1см)вмятинки в стороне от места повреждения при ДТП и высчитали с моей суммы деньги за эти вмятинки .Только не пойму за что ? ,они же мне их устранять тоже не будут !

Позняков Владимир :: Минск


Ключевые слова: случай, страховой, ДТП, при

  Ответов: 1

Если они действительно незначительные, то это не д.б. повлиять на сумму выплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 20:33

страховая не выплатила полную сумму ссылаясь на прежние повреждения не относящиеся к данному ДТП,куда обратиться ?,в суд или есть какие то варианты ?

Позняков Владимир :: Минск


  Ответов: 1

можно дополнительно обратиться к эксперту для определения причины образования повреждения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 14.09.2012 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 175425: Как рассчитывается страховой стаж?

Вопрос № 143417: Имеет ли право свекровь меня выписать?

Вопрос № 209768: Иск о взыскании среднего заработка за задержку расчета при увольнении.

Вопрос № 187355: расчет при расторжении договора-подряда

Вопрос № 258120: Будет ли ответственность за причиненный ущерб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=157705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы