Вопрос № 157705 Опубликовано 12.09.2012 в 15:34

страховщик не выплачивает полную сумму при ДТП

мне в ДТП повредили дверь на личном л.а но Белгосстрах не выплачивает всю сумму ущерба так как при осмотре оценщиком были выявлены 2 незначительные (1см)вмятинки в стороне от места повреждения при ДТП и высчитали с моей суммы деньги за эти вмятинки .Только не пойму за что ? ,они же мне их устранять тоже не будут !

Позняков Владимир :: Минск

Ключевые слова: случай, страховой, ДТП, при

  Ответов: 1

Если они действительно незначительные, то это не д.б. повлиять на сумму выплаты.  

Городское общество защиты потребителей :: 12.09.2012 в 19:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2012 в 20:33

страховая не выплатила полную сумму ссылаясь на прежние повреждения не относящиеся к данному ДТП,куда обратиться ?,в суд или есть какие то варианты ?

Позняков Владимир :: Минск

  Ответов: 1

можно дополнительно обратиться к эксперту для определения причины образования повреждения  

Городское общество защиты потребителей :: 14.09.2012 в 12:27