Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка алименты оплата увольнение распределение пособие армия права оформление документов амнистия лицензия зарплата квартира льготный кредит документы регистрация кредит ип брак договор контракт беременность гражданство отпуск оформление приватизация сроки молодой специалист ребенок долг аренда налог налоги выселение право молодая семья наследство декретный отпуск развод льготы раздел имущества иск жилье суд раздел работа недвижимость продажа имущество общежитие компенсация отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187115 Опубликовано 03.09.2013 в 16:37

Провоз товара через границу юр.лицом

Я зарегистрирован как юридическое лицо, планирую торговать вещами в магазине. Товар планируется приобретать на рынках и магазинах РФ. Как ввести товар, если на руках будут только чеки?

Евгений :: Могилев


Ключевые слова: юр.лицо, оформление документов, товар

  Ответов: 1

Таможенной границы между этими странами нет, перевозка осуществляется по СМР (ТТН) и др. документам, подтверждающим легальность приобретения товара. Оприходование товара производите в соответствии с системой налогообложения Вашего ЮЛ. Дополнительно - http://adt.by/pereprodazha-zapchastej-kuplennyx-za-nalichnyj-raschyot-bez-d... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.09.2013 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261219: Как открыть учебный центр

Вопрос № 251932: Может ли физ.лицо перемещать товар для юр.лица авиатранспортом?

Вопрос № 246289: Возможно ли приобретение товара юр.лицом у физ.лица для последующей продажи?

Вопрос № 238566: Может ли сотрудник юр.лица взять в залог под расписку при продаже имущества компании

Вопрос № 228327: Имеют ли право ИП, работающие на иностранное юр.лицо по договору, работать на терриротории РБ в одном помещении, отвечая каждый за свой пул-вопросов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы