Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие гражданство оплата аренда распределение отпуск суд молодая семья лицензия квартира декретный отпуск наследство увольнение выселение ип работа амнистия права приватизация прописка льготный кредит беременность жилье брак оформление строительство общежитие раздел долг договор молодой специалист развод отработка регистрация сроки оформление документов раздел имущества недвижимость имущество алименты контракт зарплата компенсация налоги льготы кредит ребенок налог продажа армия иск право документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186748 Опубликовано 29.08.2013 в 16:38

имеет ли право работодатель предоставить только 12 дней отпуска перед декретным

Здравствуйте! Дело в том, что я работаю в частной фирме по распределению полгода. 7.10.2013 уходить в декретный, хотела взять отпуск перед этим, так вот вопрос заключается в том, на сколько дней отпуска я могу претендовать, т.к. руководитель сначала вообще отказал мне в отпуске, а потом сказал, что может предоставить мне только 12 дней, т.к. я не отработала год еще. Прав ли он, или я могу рассчитывать на полный отпуск 24 дня? Заранее спасибо!

Вероника :: Гродно


Ключевые слова: трудовой отпуск, продолжительность

  Ответов: 1

ст. 166 Трудового кодекса: До истечения шести месяцев работы наниматель обязан предоставить трудовые отпуска по желанию работника:1) женщинам перед отпуском по беременности и родам или после него.Наниматель обязан вам предоставить польный отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259822: Какова продолжительность трудового отпуска?

Вопрос № 259401: Существует ли какое-либо ограничение периода нахождения работника в отпуске за свой счет в течение года?

Вопрос № 209205: В каком случае увеличивается продолжительность отпуска без сохранения заработной платы?

Вопрос № 194276: Какая продолжительность разрыва рабочего дня?

Вопрос № 189928: перерывы при 12 часовом рабочем дне.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы