Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180745
 Всего ответов: 204196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы увольнение алименты армия брак молодая семья выселение суд пособие квартира молодой специалист приватизация прописка ребенок сроки оплата общежитие кредит права лицензия распределение регистрация имущество зарплата беременность ип развод право гражданство жилье договор иск контракт амнистия отработка очередь оформление документов продажа оформление аренда раздел имущества долг работа налоги налог льготы строительство недвижимость льготный кредит декретный отпуск наследство компенсация раздел отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209205 Опубликовано 26.05.2014 в 13:48

В каком случае увеличивается продолжительность отпуска без сохранения заработной платы?

Увеличивается ли продолжительность социального отпуска без сохранения заработной платы на количество праздничных дней попадающих во время действия данного отпуска?

Елена :: Пинск


Ключевые слова: социальный отпуск, продолжительность

  Ответов: 1

нет. Такое правило установлено только для трудовых отпусков (см. ч. 2 ст. 151 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 26.05.2014 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259822: Какова продолжительность трудового отпуска?

Вопрос № 259401: Существует ли какое-либо ограничение периода нахождения работника в отпуске за свой счет в течение года?

Вопрос № 244314: как правильно предоставить трудовой отпуск инвалиду, имеющему право на основной отпуск 30 календарных дней и на дополнительные отпуска: по контракту,

Вопрос № 194276: Какая продолжительность разрыва рабочего дня?

Вопрос № 189928: перерывы при 12 часовом рабочем дне.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209205





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы