Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость гражданство льготы декретный отпуск строительство налог увольнение право контракт жилье раздел имущества оформление квартира беременность льготный кредит армия оплата аренда очередь налоги пособие раздел ип приватизация продажа распределение ребенок молодая семья права компенсация общежитие алименты регистрация зарплата кредит документы развод работа брак имущество оформление документов иск отработка прописка сроки молодой специалист лицензия суд отпуск выселение амнистия договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186739 Опубликовано 29.08.2013 в 15:11

имеет ли право работодатель уволить в случае отказа от перевода

Мужу выдали уведомление о том, что у него изменяется форма оплаты труда( с повременной на сдельно-премиальную) и он переводится в ремонтно-строительный участок той же организации, но участок находится в другом населенном пункте. В случае несогласия с ним разрывается контракт, и его увольняют с выплатой выходного пособия. Могут ли его уволить в том случае, если он не даст согласия, ведь перевод без согласия работника не допускается.

Ирина :: Солигорск


Ключевые слова: перевод, сроки, гарантии

  Ответов: 1

изменить форму оплаты труда могут, предупредив работника за месяц об изменении существенных условий труда. Если он не согласится и изменением существенных условий труда, тогда имеют право уовлить с выплатой двухнедельного среднего заработка.Поручение работы в другом населенном пункте является переводом.А перевод допускается только с согласия работника. За отказ от перевода в другую местность уволить не имеют права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.08.2013 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260481: Обменять телефон или вернуть деньги.

Вопрос № 253642: На какие социальные льготы и гарантии могу претендовать, если я включена в банк одарённой молодёжи в связи с назначением стипендии Президента РБ?

Вопрос № 252548: Гарантии при реорганизации

Вопрос № 246312: Какие права и гарантии согласно ТК имеют женщины, воспитывающие детей от 3 до 14 лет ?

Вопрос № 242065: имеют ли право на получении единовременной выплаты пенсионеры. Имею ли я право на возврате страховки от банка.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186739





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы