Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201260
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие иск права квартира декретный отпуск прописка распределение жилье ип раздел отпуск армия раздел имущества амнистия суд увольнение льготный кредит алименты гражданство брак контракт недвижимость оформление документов продажа выселение отработка долг ребенок сроки развод общежитие оплата регистрация очередь право наследство молодой специалист льготы молодая семья компенсация договор налоги аренда строительство оформление зарплата лицензия налог документы работа приватизация кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186421 Опубликовано 27.08.2013 в 08:45

Кто должен платить за ДНК экспертизу?

Я мать-одиночка, воспитываю одна дочь (1 год 4 месяца), собираюсь подать заявление на проведение ДНК экспертизы для установления отцовства, и на подачу алиментов. 1. Скажите кто должен платить за ДНК экспертизу и все госпошлины.

Безмен Анна :: минск


Ключевые слова: , ДНК

  Ответов: 1

Вы, если заявляете об этом. Но предполагаемый отец может и не явиться на экспертизу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.08.2013 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 09:30

1. в случае если он не явится в суд, на экспертизу, присвоят ли ему отцовство? в какие сроки? 2. Могу ли я с предполагаемого отца взыскать средства потраченные за экспертизу?

Безмен Анна :: минск


  Ответов: 2

1. Только если вы представите другие доказательства предполагаемого отцовства. 2. Да, суд взыщет в решении в случае удовлетворения иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.08.2013 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если ответчик будет уклоняться от участия в назначенной экспертизе, суд может посчитать факты, для доказательства или опровержения которых назначалась экспертиза, посчитать доказанными или опровергнутыми. Т.е. суд не обязан, но может (на практике, обычно так и делает). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 04:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2013 в 09:50

Какие например доказательства, кроме ДНК?

Безмен Анна :: минск


  Ответов: 1

Любые другие доказательства - Вы ведь почему-то считаете, что он - отец етого ребенка, на чем-то свои убеждения базируете? Соответственно, можно представить доказательства, подтверждающие ети убеждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.08.2013 в 04:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 235497: Может ли бывшая жена отказаться от теста ДНК для установления факта отцовства?

Вопрос № 229460: Как в суде оспорить результат ДНК?

Вопрос № 215597: Нужно ли менять свидетельство о рождении?

Вопрос № 210213: дактилоскопия, анализ ДНК основания для принудительной сдачи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы