Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194566
 Всего ответов: 219749
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество суд оформление распределение отработка брак раздел имущества регистрация строительство работа беременность оформление документов увольнение аренда декретный отпуск компенсация прописка гражданство армия отпуск право льготы ип зарплата приватизация льготный кредит амнистия квартира пособие продажа развод налог общежитие права очередь молодая семья недвижимость иск алименты документы кредит сроки оплата контракт жилье молодой специалист налоги долг ребенок договор выселение наследство раздел лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186364 Опубликовано 26.08.2013 в 15:32

Возможна ли приватизация квартиры без согласия главного квартиросъемщика (алкоголика)?

Возможна ли приватизация квартиры без согласия главного квартиросъемщика если он состоит на учете у нарколога, 4 раза находился на лечении в ЛТП, продолжает употреблять спиртное, дебоширит, нарушает общественный порядок, совершает административные правонарушения и т.п.

Крохина Марина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, отсутствие согласия, алкоголик

  Ответов: 1

нет. обращайтесь в суд и иском о выселении этого главного квартиросъемщика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 16:33

что будет являться достаточным основанием для выселения из квартиры?

Крохина Марина :: Минск


  Ответов: 1

1) - привлечение к административной ответствености не менее 3 раз;2) письменное предупреждение о возможном выселении из жилого помещения за такие нарушения;3) привлечение к административной ответственности хотя бы один раз после вручения предупреждения о выселении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2013 в 16:45

Административное правонарушение в данном случае это вызов милиции за дебош, драку, нарушение порядка и тп.п с рассмотрением дела в суде??? и кто выдают это письменное предупреждение о выселении?

Крохина Марина :: Минск


  Ответов: 1

Да, без вызова милиции не обойтись.Письменное предупреждение может выдаваться собственником или заинтересованными лицами. Напишите коллективное предупреждение (пусть распишутся все заинтересованные квартиросъемщики) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73509: Может ли бывшая жена вывезти ребенка на ПМЖ без моего согласия?

Вопрос № 269815: возможно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры

Вопрос № 203641: Можно ли выселить в принудительном порядке одного из собственников жилья, с предоставлением другого (без права собственности).

Вопрос № 193202: Как выселить отца-тирана, прописанного в моем доме? (Он - не собственник)

Вопрос № 170461: Можно ли принудительно(в судебном порядке), разменять квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186364





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
27 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55
281256Александр20.04.18 в 08:35
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 08:28
281260Инна Игнатен...20.04.18 в 08:23
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы