Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201324
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог беременность наследство иск контракт отработка налоги оформление права отпуск недвижимость ребенок ип компенсация декретный отпуск гражданство прописка документы строительство приватизация очередь продажа долг работа раздел имущества аренда брак сроки армия увольнение алименты оформление документов молодая семья жилье выселение лицензия кредит распределение право имущество амнистия договор зарплата молодой специалист общежитие квартира оплата льготный кредит пособие развод льготы суд регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73509 Опубликовано 05.03.2010 в 12:14

Может ли бывшая жена вывезти ребенка на ПМЖ без моего согласия?

Здравствуйте! Моя бывшая жена выходит замуж за гражданина РФ и собирается выехать с ним и нашим несовершеннолетним ребенком в РФ на ПМЖ. Подскажите, пожалуйста, может ли она это сделать без моего согласия, ведь 26.03.10 вступает в силу закон о порядке въезда и выезда граждан РБ за границу и, как я понял, моего согласия уже не будет требоваться?! Но ведь это не временный выезд, а на ПМЖ? Неужели и в этом случае? Я же тогда не смогу общаться с ребенком! А может мне подать в суд на определение порядка общения с ребенком? Это может как-то помочь? Что мне делать? Дайте, пожалуйста, ссылки на законодательство. Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: отсутствие согласия, пмж, выезд за границу

  Ответов: 1

См. ответ на вопрос 73568. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2014 в 09:28

Может ли моя бывшая супруга вывести ребенка из Беларусии в Москву жить без моего согласия И куда мне обратится

Жалобкевич сергей :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если вопрос - имеет ли право, то не имеет. Если вопрос в том, может ли фактически - да, не составит проблем никаких - сядет в поезд или машину и уедет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.08.2014 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186364: Возможна ли приватизация квартиры без согласия главного квартиросъемщика (алкоголика)?

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы