Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208723
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак право приватизация налог оплата пособие армия выселение гражданство прописка ип работа суд молодая семья очередь строительство контракт увольнение налоги жилье имущество амнистия оформление документов аренда отработка раздел наследство отпуск раздел имущества ребенок недвижимость сроки лицензия права регистрация кредит оформление льготы долг алименты иск распределение молодой специалист договор документы декретный отпуск общежитие зарплата развод квартира продажа беременность компенсация льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186291 Опубликовано 25.08.2013 в 14:54

Кто финансирует строительство жилья гражданам,чьи дома идут под снос, каким документом это предусмотрено?

Строим квартиру в ЖСПК без привлечения льготного кредита. Слышали, что есть какой-то нормативный документ, согласно которому нам (тем кто строится без льготного кредита) нужно будет доплатить некую сумму сверх стоимости квартиры для финансирования строительства жилых помещений гражданам, чьи дома сносятся для освобождения мест под застройку. 1). Что это за документ?2). Как производится расчёт размера компенсации затрат по сносу?Очень долго искала аналогичный вопрос у вас на портале, не нашла...Заранее благодарна за ответ.

Мысливцева Светлана :: Минск


Ключевые слова: снос, ЖСПК

  Ответов: 1

Смотрите ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ УСРЕДНЕННОГО ПОКАЗАТЕЛЯ КОМПЕНСАЦИИЗАКАЗЧИКАМИ (ЗАСТРОЙЩИКАМИ) ЖИЛЫХ ДОМОВ МЕСТНОМУ БЮДЖЕТУ СТОИМОСТИ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ЛИБО БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧИ В КОММУНАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ,ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН ИЗ ЖИЛЫХ ДОМОВ,ПОДЛЕЖАЩИХ СНОСУ В СВЯЗИ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПОД ЖИЛИЩНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, утвержденное Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 30.03.2007 N 407 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.08.2013 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265235: Предоставляется ли право наследнику паевых взносов на вступление в члены ЖСПК

Вопрос № 263906: Юридическое сопровождение

Вопрос № 261597: Можно ли вернуть переплату за ЖКУ.

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Вопрос № 257390: оформить 1/2 пая на сына

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186291





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269748Соловьёва На...21.07.17 в 22:03
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы