Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок долг регистрация раздел имущества льготный кредит выселение брак приватизация амнистия лицензия беременность контракт ип армия право аренда документы оформление отпуск строительство налог суд гражданство алименты распределение зарплата налоги очередь договор оплата кредит продажа компенсация жилье работа недвижимость прописка раздел наследство иск имущество отработка права пособие общежитие сроки молодой специалист льготы молодая семья увольнение квартира оформление документов декретный отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186112 Опубликовано 22.08.2013 в 16:46

Какой порядок действий при изменении границ земельного участка?

хочу изменить границы земельного участка без изменения его общей площади. участок находится в частной собственности. какой порядок моих действий?

кудрейка игорь :: минск


Ключевые слова: границы, изменение, участок

  Ответов: 1

с этим вопросом вам необходимо обратиться в отдел по землеустройству исполкома, на территории которого находится земельный участок, с заявлением об изменении границ земельного участка. Исполком выносит соответствующее решение. Далее заключается договор с организациями Белгипрозема об установлении границ земельного участка. После этого обращаетесь в БТИ для оформления свидетельства о государственной регистрации земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.08.2013 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262391: Имеет ли право сосед, без моего согласия, оформить общедолевую аренду, без закрепления границы

Вопрос № 259064: строение вышло за границы

Вопрос № 254213: как восстановить границы участка?

Вопрос № 230459: Белгеодезия не правильно внесла в базу границы участков

Вопрос № 207412: Сосед по садоводческому участку нарушил границы, как вернуть нашу землю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы