Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация кредит декретный отпуск недвижимость налог строительство ребенок развод льготный кредит льготы имущество раздел распределение оформление беременность работа молодой специалист продажа молодая семья увольнение выселение квартира жилье документы иск отпуск зарплата договор наследство лицензия общежитие приватизация регистрация амнистия сроки прописка суд очередь налоги ип долг пособие гражданство оформление документов алименты оплата раздел имущества брак право аренда контракт отработка армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186089 Опубликовано 22.08.2013 в 14:41

как разыскать недобросовестного исполнитеся по договору

Коммерческая организация заключила договор на оказание рекламных услуг с рекламодателем. Все условия договора со стороны заказчика выполнены в том числе и оплата стоимости рекламы. Исполнитель свои обязательства не выполнил, по телефону и на электронные письма не отвечает. При заключении договора не было обращено должного внимания на точный юридический адрес исполнителя. Как разыскать последнего и вернуть деньги? Заранее спасибо за ответ.

Данилевич Татьяна Александровна :: г.Лунинец


Ключевые слова: юридический адрес, вернуть деньги, недобросовесный исполнитель

  Ответов: 1

Можно обратититься в Главное управление юстиции Мингорисполкома и заказать выписку из ЕГР в котором будет указан юридический адрес этого юр.лица, если конечно из заключенного договора адрес взять нельзя. После чего направляйте претензию, в случае недостижения желаемого результата прямиком в хозяйственный суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.08.2013 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266574: Неисполнение условий договора

Вопрос № 265596: Как вернуть деньги за невыполненные по договору работы?

Вопрос № 256192: Вернуть деньги за вышедший из строя товар на гарантии

Вопрос № 236989: Как заставить ИП вернуть деньги?

Вопрос № 233700: Как вернуть деньги за товар если ИП закрылся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы