Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191361
 Всего ответов: 216394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг налоги развод выселение гражданство сроки алименты договор недвижимость компенсация распределение аренда продажа оплата льготы наследство зарплата ребенок отпуск отработка пособие льготный кредит очередь документы молодая семья права суд иск амнистия раздел лицензия увольнение декретный отпуск работа беременность контракт общежитие налог регистрация приватизация кредит ип прописка право молодой специалист армия квартира жилье брак оформление документов имущество оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185942 Опубликовано 21.08.2013 в 09:31

отбывание наказания ,нарушение режима

Сын осужден на 2,5 года с отбыванием на поселении. Там он трижды нарушил режим и сейчас он в тюрьме ждет суда. Суд назначен на 30.08 Уважаемые юристы, подскажите матери что я могу сделать за этот период времени? Мне сказали, что дальнейшая судьба моего сына во многом зависит от начальника спецкомендатуры, в которой сын находился. Нанимать ли адвоката? Сможет ли что-то сделать адвокат в данном случае? Спасибо.

Антонина :: Щучин


Ключевые слова: нарушение режима, отбывание наказания

  Ответов: 1

Адвокат вообще человек нужный. Однозначно сказать, что если он будет участвовать в деле то меньше дадут нельзя, но попытка, на мой взгляд должна быть. В делах любой сложности можно найти косяк следствия и изменить ход дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.08.2013 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193432: Может ли работодатель не оплатить больничный?

Вопрос № 153611: Нарушение режима

Вопрос № 256305: Могу ли я написать ходатайство в ДИН после суда, чтобы его распределили в ИК поближе к дому?

Вопрос № 70851: Как может быть сокращен срок отбывания наказания по статье 339 части 3 уголовного кодекса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
361 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
342 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:57
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы