Вопрос № 185700 Опубликовано 18.08.2013 в 14:09

Скажите , высчитываются ли подъемные из заработной платы ?

Скажите , высчитываются ли подъемные из заработной платы ?Я закончил ПТУ

Александр :: Дивин

Ключевые слова: подъемные

  Ответов: 1

Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 18.08.2013 в 17:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2013 в 19:22

А что делать если фирма высчитала подъемные с зарплаты?

Александр :: Дивин

  Ответов: 1

Подъемные-это материальная помощь, за счет средств организации. Уточните в бухгалтерии чем они руководствовались.  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2013 в 20:11