Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата увольнение долг льготы право гражданство раздел налог документы оформление документов развод раздел имущества распределение пособие декретный отпуск права квартира недвижимость приватизация ип оформление беременность отработка армия компенсация очередь контракт амнистия льготный кредит молодая семья жилье молодой специалист работа оплата регистрация лицензия имущество брак налоги сроки строительство отпуск аренда суд выселение алименты иск кредит наследство договор продажа общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 185080 Опубликовано 10.08.2013 в 21:22

можем ли муж,ребенок и я поменять фамилию на мою девечью?

может ли моя семья(муж, ребенок и я) сменить фамилию мужа на мою девечью?

холондырева екатерина :: кричев


Ключевые слова: фамилию, поменять

  Ответов: 1

Вот здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=26395 описан порядок изменения фамилии - хоть на "девечью", хоть на какую другую. Не факт, что вообще ЗАГС и управление юстиции разрешит ето все, но тем не менее можете попробовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.08.2013 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223927: Имею ли я право изменить фамилию ребенку

Вопрос № 166450: менять фамилию моего сына

Вопрос № 76889: можно ли измнеить фамилию ребенку(3,5года) без согласия отца?

Вопрос № 235381: Могу ли я поменять сломанный товар?

Вопрос № 195841: Имею ли я право на обменять на другой компьютер соответствующий цене?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=185080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы