Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность амнистия оформление брак иск увольнение право общежитие суд продажа раздел льготный кредит квартира отработка развод регистрация лицензия документы декретный отпуск права налог молодой специалист ребенок гражданство оплата наследство сроки работа очередь прописка оформление документов строительство жилье ип долг кредит недвижимость налоги пособие аренда алименты компенсация распределение выселение контракт молодая семья договор отпуск имущество раздел имущества армия приватизация льготы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184969 Опубликовано 09.08.2013 в 11:33

Как оставить недвижимость за собой и не делить ее с мужем?

Здравствуйте, с мужем состоим в браке с 2004г.Он проживает в г. Минске я проживала в д. Красное Молодечненского р-на. В 2004г. нами была приобретена квартира 3-х комнатная в п. Чисть, я и мой сын прописались в эту квартиру и проживаем в ней по сегодняшний день. Муж так и проживает в г. Минск и приезжает только по выходным. Отношения с ним ухудшаются с каждым днем. Подскажите пожалуйста, при разводе и разделе имущества будет ли учтен тот факт, что муж никогда не проживал и не был прописан в этой квартире и у него в Минске имеется недвижимость (квартира и частный дом). Все расходы по содержанию квартиры несла я.

волынец инна алексеевна :: п. Чисть


Ключевые слова: Раздел имущества, квартира.

  Ответов: 1

нет, "при разводе и разделе имущества тот факт, что муж никогда не проживал и не был прописан в этой квартире и у него в Минске имеется недвижимость (квартира и частный дом)", учтен не будет! потому, как имущество, приобретенное в браке принадлежит обоим супругам в равной мере. и может быть разделено только между ними ПОРОВНУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.08.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270663: имею ли я право оставить дочь после развода проживать со мной

Вопрос № 264069: Как будет делиться наследство?

Вопрос № 262990: отзыв согласия на продажу квартиры

Вопрос № 262351: Как стать на очередь на квартиру,если хватает метража.?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы