Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск армия очередь право беременность оформление ребенок налоги документы распределение отработка пособие раздел отпуск раздел имущества развод имущество лицензия брак увольнение молодая семья работа декретный отпуск сроки налог прописка суд выселение ип алименты льготы строительство амнистия оплата жилье регистрация продажа компенсация договор контракт аренда зарплата оформление документов недвижимость права кредит долг наследство общежитие молодой специалист льготный кредит гражданство квартира приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184949 Опубликовано 08.08.2013 в 22:39

предложат ли новый контракт?выплатят ли 2 недельное пособие?

Здравствуйте.У меня такой вопрос,я работаю в государственном магазине,у нас будет смена директора магазина,назначат нового.подскажите мне будет предложен новый контракт??смогу ли не подписывать??и если не подпишу то меня уволят с выплатой 2 недельного пособия или как??и в какой срок заранее должны о этой смене предупредить?и если премия начисляется через месяц работы то расчет как происходит в день увольнения или премия доплачивается после увольнения через месяц?заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: срок, контракт, выплаты

  Ответов: 1

1. Смена директора в гос организации не предполагает перезаключение контракта. 2. контракт пере подписывается, когда он заканчивается. 3. при окончании контракта и не желании продлевать трудовые отношения (все равно с какой стороны), компенсации в виде 2- х недельного заработка не выплачиваются.4. Смотря по каким причинам премия выплачивается через месяц? если от финансовых результатов работы, то выплатят когда эти фин результаты будут готовы . А вообще надо еще смотреть что прописано в положении по оплате труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.08.2013 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2013 в 09:09

спасибо за ответ.но еще интересует нюанс что в контракте прописана фамилия директора с кем заключен контракт,а щас же будет другой и контракт изменять небудут?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Все договора, контракты подписываются с ЮРИДИЧЕСКИМ лицом, в лице ДИРЕКТОРА, а не с директором лично . при смене директора все обязательства по ранее заключенным договорам переходят к новому директору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.08.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы