Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация алименты договор амнистия оплата иск лицензия оформление раздел льготы армия работа развод прописка долг зарплата выселение молодой специалист контракт льготный кредит продажа недвижимость аренда отработка компенсация документы пособие общежитие права сроки ребенок молодая семья беременность брак налоги увольнение квартира наследство отпуск гражданство право жилье ип регистрация декретный отпуск кредит раздел имущества распределение строительство налог оформление документов суд очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184905 Опубликовано 08.08.2013 в 14:54

Имею ли я право запретить свидания ребёнка с отцом?

Здравствуйте! Я развожусь с мужем. От брака имеем сына 2011 года рождения. Отцу ребёнка давала видеть, однако вскоре узнала, что он вредит здоровью малыша ( кормит его едой, после которой ребёнок болеет, не соблюдает режим дня). На данный момент свидания отца с сыном я запретила, но на меня подали в суд. Как я могу защитить ребёнка опираясь на законодательство? Хотя бы до достижения ребёнком трёх лет.

Малюкова Юлия :: Брест


Ключевые слова: Лишение родительских прав

  Ответов: 1

Родитель, проживающий отдельно от детей, имеет право общаться с ними и обязан принимать участие в их воспитании. Родитель, при котором проживают дети, не вправе препятствовать другому родителю общаться с детьми и участвовать в их воспитании.Суд может принять решение об ограничении общения с ребенком одного или обоих родителей на определенный или неопределенный срок, если они нарушают Соглашение о детях или решение суда либо если их общение не отвечает интересам ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 08.08.2013 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255814: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 253219: Можно ли на одном судебном заседании лишить супругу родительских прав и получить развод?

Вопрос № 252938: Могу ли я лишить родительских прав бывшего гражданского мужа?

Вопрос № 245314: Лишение родительских прав бывшего мужа

Вопрос № 235520: Лишение родительских прав. алименты и содержание.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы