Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187725
 Всего ответов: 212143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы компенсация отпуск амнистия армия недвижимость долг работа льготный кредит оплата пособие права регистрация кредит брак оформление документов зарплата оформление раздел раздел имущества развод молодой специалист сроки налоги льготы право аренда договор увольнение строительство квартира иск общежитие приватизация налог прописка алименты ип суд гражданство декретный отпуск наследство контракт ребенок распределение имущество выселение лицензия молодая семья очередь отработка беременность жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184839 Опубликовано 07.08.2013 в 18:19

перезаключить контракт на меньший срок

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Хочу перевестися на 0,75 ставки и сократить срочный контракт да 1 года. 3 месяца тому назад устроилась на работу в бюджетную организацию экономистом на ставку. Подписала контракт сроком на 3 года. Имеется 2 группа инвалидности бессрочная, когда устраивалась на работу никаких копий свидетельства инвалидности, справок с МРЭК не предоставлялось. сейчас я взяла справку с МРЭК, в ней указано, что могу работать экономистом с продолжительностью рабочей недели до 35 часов, срок справки один год. При предоставлении на работу данной справки со мной должны перезаключить контракт на 0,75 ставки? Получается они неправильно меня приняли на работу (не потребовали заключения с МРЭК) Могу ли я потребовать заключить со мной контракт на один год, или же перезаключается он на прежних условиях (на 3 года), могут ли они отказать в заключении контракта?

Малая Юлианна :: Гродно


Ключевые слова: перезаключение, срок, контракт

  Ответов: 1

Вы знали, что Вы инвалид, а наниматель - нет; Вы плохая, а не наниматель. Вам должны установить сокращенную продолжительность рабочего времени - до 35 часов в неделю. ничего перезаключать не нужно. изменить срок действия контракта можно по соглашению сторон, Вы вправе предлагать, просить, наниматель вправе согласиться, отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.08.2013 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203411: Договор аренды, аффилированные лица, реорганизация, перезаключение

Вопрос № 173672: Имеет ли право работодатель не перезаключить со мной контракт?

Вопрос № 148347: должен ли перезаключаться контракт по достижению 18 лет

Вопрос № 64422: Администрация с опозданием перезаключает контракт,как быть?

Вопрос № 273388: Является ли срок изготовления товар и срок поставки товара одним и тем же сроком.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51
273442жук мария18.10.17 в 15:36
273425Матюшевич Юл...18.10.17 в 15:31
273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы