Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187715
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия прописка раздел долг отпуск ип брак работа жилье лицензия раздел имущества недвижимость декретный отпуск алименты оформление сроки компенсация льготный кредит право беременность налог оплата аренда оформление документов договор квартира приватизация права пособие распределение общежитие регистрация зарплата суд очередь строительство имущество льготы документы иск кредит развод контракт увольнение выселение гражданство наследство продажа отработка амнистия молодая семья ребенок налоги молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184520 Опубликовано 03.08.2013 в 20:45

Можно ли получать надбавку и повышение одновременно?

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, дифференцированное повышение тарифной ставки за стаж работы в отрасли и надбавка за выслугу лет - это одно и тоже или нет. Если нет, то должны ли они выплачиваться вместе, или же получение одной исключает получение другой?

Торгонский Владимир :: Крупки


Ключевые слова: дифференцированное повышение тарифной ставки, надбавка за выслугу лет

  Ответов: 1

По своей сути это одно и то же. Формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе и дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, в соответствии со статьей 63 Трудового кодекса Республики Беларусь устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. Обратитесь в Вашу бухгалтерию, чтобы уточнить размеры причитающихся Вам надбавок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 04.08.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184521: дифференцированное повышение тарифной ставки за стаж работы в отрасли и надбавка за выслугу лет - это одно и тоже или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы