Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы молодой специалист раздел имущества суд алименты кредит права отпуск договор продажа регистрация ребенок жилье оформление общежитие развод приватизация оформление документов недвижимость пособие брак декретный отпуск льготный кредит прописка право сроки армия наследство строительство документы имущество компенсация молодая семья раздел выселение гражданство контракт зарплата налоги отработка долг квартира лицензия ип беременность работа распределение очередь амнистия налог аренда увольнение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184520 Опубликовано 03.08.2013 в 20:45

Можно ли получать надбавку и повышение одновременно?

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, дифференцированное повышение тарифной ставки за стаж работы в отрасли и надбавка за выслугу лет - это одно и тоже или нет. Если нет, то должны ли они выплачиваться вместе, или же получение одной исключает получение другой?

Торгонский Владимир :: Крупки


Ключевые слова: дифференцированное повышение тарифной ставки, надбавка за выслугу лет

  Ответов: 1

По своей сути это одно и то же. Формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе и дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, в соответствии со статьей 63 Трудового кодекса Республики Беларусь устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. Обратитесь в Вашу бухгалтерию, чтобы уточнить размеры причитающихся Вам надбавок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ждан Кирилл Олегович :: 04.08.2013 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184521: дифференцированное повышение тарифной ставки за стаж работы в отрасли и надбавка за выслугу лет - это одно и тоже или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы