Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодой специалист льготы общежитие иск недвижимость молодая семья аренда право оформление оплата армия приватизация продажа выселение брак контракт льготный кредит амнистия кредит права раздел долг ребенок договор суд очередь лицензия документы развод наследство ип налоги имущество гражданство отработка увольнение пособие зарплата строительство сроки оформление документов работа квартира распределение компенсация раздел имущества жилье прописка регистрация алименты декретный отпуск налог беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184521 Опубликовано 03.08.2013 в 20:47

дифференцированное повышение тарифной ставки за стаж работы в отрасли и надбавка за выслугу лет - это одно и тоже или нет

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, дифференцированное повышение тарифной ставки за стаж работы в отрасли и надбавка за выслугу лет - это одно и тоже или нет. Если нет, то должны ли они выплачиваться вместе, или же получение одной исключает получение другой?

Торгонский Владимир :: Крупки


Ключевые слова: дифференцированное повышение тарифной ставки, надбавка за выслугу лет

  Ответов: 1

Все такие надбавки отражаются в локальных (местных) документах предприятия (кол договор, положение по оплате труда). Как их обзовут, какой размер установят, платятся или не платятся они вообще, все индивидуально на каждом предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.08.2013 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184520: Можно ли получать надбавку и повышение одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы