Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186965
 Всего ответов: 211311
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел амнистия гражданство компенсация развод молодая семья распределение жилье налоги оформление документов иск оплата недвижимость отработка прописка выселение лицензия права зарплата отпуск раздел имущества регистрация работа приватизация договор льготы ип общежитие брак молодой специалист право очередь армия налог декретный отпуск продажа аренда оформление имущество льготный кредит долг кредит квартира увольнение пособие контракт алименты суд сроки беременность строительство ребенок документы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184424 Опубликовано 02.08.2013 в 13:54

Может ли она написать заявление в милицию или подать в суд?

Добрый день! Полтора года назад одна знакомая подарила мне породистую кошку. Договаривать, что если будет котёнок , я его бесплатно отдаю этой знакомой. Кошка не беременела,а недавно я вышла замуж и мы подарили кошку по объявлению какому то мужчине. Теперь эта самая знакомая угрожает мне милицией, требует вернуть кошку, либо котёнка от этой кошки (их соответственно у меня тоже нет) либо заплатить ей 250 долларов. Платить я ей не собираюсь и кошек никаких у меня нет. Может ли она написать заявление в милицию или подать в суд?

Гавриленко Анна :: Витебск


Ключевые слова: домашние животные, милиция

  Ответов: 1

Написать заявление в милицию и подать на Вас в суд Ваша знакомая может, однако привлечь Вас к ответственности, взыскать денежные средства или обязать передать Вам котенка от этой кошки - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 02.08.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225124: Что нужно для регистрации собаки в квартире?

Вопрос № 185721: Имеет ли право жилец содержать много домашних животных

Вопрос № 65049: Можно ли оставить собаку в ощежитии?

Вопрос № 271954: Имею ли я право работать в милиции

Вопрос № 270239: 1 имеют ли право контралеры брать личные вещи без моего согласия ? 2 Как стаким случаем должна поступить милиция ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184424





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 17:38
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы