Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия брак развод ребенок раздел имущества квартира продажа аренда приватизация регистрация сроки гражданство лицензия оплата зарплата долг льготы права молодая семья увольнение недвижимость налоги кредит очередь строительство оформление документов работа договор выселение раздел молодой специалист налог алименты наследство распределение контракт прописка право беременность ип отпуск компенсация имущество документы суд льготный кредит иск оформление декретный отпуск общежитие пособие армия отработка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225124 Опубликовано 29.01.2015 в 19:12

Что нужно для регистрации собаки в квартире?

Купили собаку. Хотим зарегистрировать ее в квартире. Какие документы нужны? Куда обращаться?

Шафаревич Вероника :: Лида


Ключевые слова: Регистрация, домашние животные

  Ответов: 1

Регистрация собак производится в жилищно-эксплуатационных организациях по месту жительства граждан с выдачей регистрационного удостоверения установленного образца и жетона, который прикрепляется к ошейнику собаки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2015 в 21:22

Какая стоимость всей этой процедуры?Какие документы нужны? Прививки?

Шафаревич Вероника :: Лида


  Ответов: 1

Стопроцентно паспорт владельца нужен, а по остальному и по оплате - устанавливают местные органы власти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2015 в 21:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185721: Имеет ли право жилец содержать много домашних животных

Вопрос № 184424: Может ли она написать заявление в милицию или подать в суд?

Вопрос № 65049: Можно ли оставить собаку в ощежитии?

Вопрос № 272605: Временная регистрация квартиросъемщиков с детьми

Вопрос № 272116: Можно ли жить не по месту регистрации, но в том же городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы