Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180710
 Всего ответов: 204148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество гражданство отпуск очередь оплата ип льготный кредит раздел имущества отработка ребенок оформление документов налоги аренда раздел кредит зарплата алименты квартира декретный отпуск строительство развод компенсация контракт иск документы приватизация брак права прописка лицензия работа общежитие продажа долг молодой специалист регистрация амнистия наследство право суд выселение беременность договор жилье распределение налог армия увольнение сроки молодая семья оформление льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 184401 Опубликовано 02.08.2013 в 10:49

Можем ли мы использовать отходы (деревья) в своих целях? В соответствиии с какими нпа?

Мы осуществили валку деревьев на определенном объекте. Можем ли мы эти деревья не выбрасывать как отходы, а использовать в своих целях? Если можно, то какие документы должны быть оформлены и в соответствии с какими нпа?

Решенок Екатерина :: Минск


Ключевые слова: акты, валка, использовать

  Ответов: 1

Обратитесь к мелиораторам, у них этот вид работ очень хорошо отлажен (валят деревья на мелиоративных каналах) . В договоре подряда прописывается куда идут сваленные деревья и кустарник (возвратные отходы). Так как они государственные, то существуют установленная стоимость сваленных деревьев (погуглите). В акте выполненных работ в строке "к оплате" отнимается стоимость деревьев согласно расчета, который прилаживается к акту выполненных работ , в зависимости от выполненного объема работ. на основании этого расчета подписанного у заказчика, приходуете эти сваленные деревья и делаете с ними что хотите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.08.2013 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171489: Может ли ООО "Виктория" в логотипе использовать другое название, например "Производственная компания Аэротрейд"?

Вопрос № 252066: Договор аренды без актов

Вопрос № 240887: Нужно ли составлять акты выполненных работ в туризме?

Вопрос № 233264: Как заключить договор с работником на аренду автомобиля?

Вопрос № 211573: Правомерно ли замена материала

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=184401





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы