Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит увольнение суд ребенок оформление продажа выселение оплата строительство пособие иск армия общежитие очередь молодой специалист раздел отпуск права аренда прописка долг документы беременность брак алименты право недвижимость имущество контракт оформление документов регистрация декретный отпуск молодая семья отработка зарплата лицензия жилье квартира льготы распределение компенсация развод налоги сроки наследство раздел имущества ип приватизация налог договор гражданство кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 171489 Опубликовано 28.02.2013 в 17:33

Может ли ООО "Виктория" в логотипе использовать другое название, например "Производственная компания Аэротрейд"?

Может ли ООО "Виктория" в логотипе использовать другое название, например "Производственная компания Аэротрейд"?

Ильина Оксана :: г. Иркутск


Ключевые слова: ООО, использовать, логотип

  Ответов: 2

К Российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 28.02.2013 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может, если не нарушает права третьих лиц. Т.е. если нет зарегистрированного товарного знака Аэротрейд на территории РФ. А также если наименование "Производственная компания" не вводит потребителя в заблуждение. Иными словами, если кому-то не понравиться что-то у Вас (например, качество товара или услуги), он вполне может шантажировать Вас, написав заявление в антимонопольный комитет, что его ввело в заблуждение название, в то время, как официально ООО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.03.2013 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 184401: Можем ли мы использовать отходы (деревья) в своих целях? В соответствиии с какими нпа?

Вопрос № 273678: Товарный знак и название

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 254507: Можно ли использовать в логотипе символику, которая похожа на олимпийскую

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=171489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы