Вопрос № 184040 Опубликовано 28.07.2013 в 22:53

в течении какого срока нас разведут?

здравствуйте.подскажите пожалуйсто. мой муж подал на развод,а у нас есть малолетний ребенок (9 месяцев).если я дам согласие на развод в течении какого срока нас разведут?и если не соглашусь на развод в течении какого времени нас разведут?заранее спасибо за ответ.

шитько мария :: бобруйск

Ключевые слова: развод, срок

  Ответов: 1

Если дадите согласие, то - от трех месяцев. Если не дадите, то вопрос будет решаться по исполнении ребенку трех лет.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.07.2013 в 06:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2013 в 22:33

покуда ребенку не исполниться три года нас не разведут?

шитько мария :: бобруйск

  Ответов: 1

в первом ответе именно это и указано.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.07.2013 в 07:17