Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216396
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость жилье общежитие армия увольнение брак ребенок оформление документов алименты аренда контракт очередь приватизация налоги беременность распределение отработка льготы право ип суд имущество права работа долг льготный кредит продажа развод иск зарплата прописка пособие молодая семья раздел договор оформление документы гражданство выселение наследство строительство сроки амнистия молодой специалист регистрация кредит декретный отпуск раздел имущества квартира налог лицензия оплата компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183529 Опубликовано 22.07.2013 в 15:08

Как оформить наследство земельный участок?

Здравствуйте!! У моего друга умер отец 19 месяцев назад и он сейчас решил оформить на себя земельный участок который остался от отца.Скажите пожалуйста как можно оформить участок?? К кому нужно обращаться?

Валентина :: Будько


Ключевые слова: наследство, земельный участок

  Ответов: 2

к нотариусу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.07.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

После смерти в течение 6 месяцеыв вы должны были обратиться к нотариусу с заявлением. По истечении шести месяцев, если вы не воспользовались своим правом, обращайтесь в суд с заявлением о признании права собственности на наследуемое имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 26.07.2013 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 274693: вероятность изъятия земельного участка

Вопрос № 274094: Может ли договор аренды земли считаться возобновленным на неопределенный срок&

Вопрос № 274082: Могут ли привлечь к ответственности, если арендная плата вносилась?

Вопрос № 271918: имеет ли право исполком забрать участок без предупреждения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
343 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:00
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы