Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налоги лицензия очередь льготы иск выселение аренда декретный отпуск беременность продажа жилье молодая семья зарплата имущество ребенок пособие брак прописка приватизация наследство кредит ип оформление развод налог оформление документов молодой специалист амнистия увольнение недвижимость армия суд права распределение регистрация компенсация документы раздел имущества гражданство раздел алименты отпуск право контракт оплата общежитие отработка сроки квартира строительство льготный кредит долг договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 183461 Опубликовано 21.07.2013 в 18:12

Нужен ли ООО, находящемуся в стадии ликвидации, офис?

Здравствуйте!Нужен ли ООО, находящемуся в стадии ликвидации, офис? Можно ли расторгнуть договор аренды, а в качестве нового адреса нахождения указать адрес проживания ликвидатора?Спасибо!

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: Ликвидация ООО, офис

  Ответов: 1

Офис не обязателен. После рассторжения договора аренды и смены места нахождения общества, направьте уведомление о новом адресе в регистрирующий орган. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Хухлындин :: 21.07.2013 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2013 в 01:28

А не оштрафуют за то, что в качестве нового адреса будет обычная квартира? Ведь ООО в квартире нельзя прописать.

Анатолий :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2013 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191779: какие документы потребуются для проверки в налоговую при ликвидации ООО

Вопрос № 164334: Как кредитор может отказаться от задолженности ООО если кредитор соучредитель этого ООО и фактически долга нет.

Вопрос № 255128: Аренда офиса физическим лицом

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 224534: Как открыть филиал Российской компании в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=183461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы