Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление права развод жилье распределение армия недвижимость продажа брак наследство приватизация налог суд оплата раздел имущества алименты право отработка регистрация лицензия декретный отпуск льготы имущество прописка молодая семья договор налоги документы ип иск беременность амнистия зарплата долг строительство общежитие молодой специалист ребенок увольнение кредит квартира компенсация раздел аренда контракт сроки отпуск пособие работа льготный кредит оформление документов выселение очередь гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191779 Опубликовано 25.10.2013 в 14:45

какие документы потребуются для проверки в налоговую при ликвидации ООО

Здравствуйте. ООО планируется ликвидировать, в налоговой сказали что если офиса нет то нужно будет привезти документы на проверку. Подскажите какие документы нужно будет привезти. Деятельность уже больше года не ведется, многие документы в хаосе. 1с скушал вирус - востановить не смогли. Что нужно подготовить для передачи в налоговую для проверки?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: проверка документов, Ликвидация ООО

  Ответов: 1

Всю первичную документацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 28.10.2013 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2013 в 12:20

Извиняюсь за неопытность, я не бухгалтер ( а моя бух уехала в отпуск) уточните что именно, что понимать под первичной документацией. Хотелось бы подготовить все к приезду бух-ра и занятся процессом. спасибо.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Вам ИМНС направит письмо с запросом документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 29.10.2013 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183461: Нужен ли ООО, находящемуся в стадии ликвидации, офис?

Вопрос № 164334: Как кредитор может отказаться от задолженности ООО если кредитор соучредитель этого ООО и фактически долга нет.

Вопрос № 214852: имеют ли право работники ГАИ останавливать ТС для проверки документов

Вопрос № 80705: На ,что обращать внимание при заключении договора строительного подряда?

Вопрос № 76219: имеет ли право ветеринарный врач лаборатории ветеринарно- санитарной экспертизы на рынке проводить частые проверки у ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы